Marco Grubacs (Grubas)
(Italien 1839-1910)
Venedig, Blick auf den Markusplatz mit Campanile, signiert M. Grubas,Öl auf Holz, 26 x 14,5 cm, gerahmt (Rei)
Gegenstück zu Los 41
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.02.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Marco Grubacs (Grubas)
(Italien 1839-1910)
Gegenstück zu Los 41
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 19.02.2019 |