Guglielmo Giusti
(Neapel 1824-1916 tätig)
Blick auf die Küste von Amalfi, signiert G. Giusti, Öl auf Leinwand, 29,5 x 43 cm, ohne Rahmen, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.02.2019 - 16:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Guglielmo Giusti
(Neapel 1824-1916 tätig)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.02.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.02. - 19.02.2019 |