Kaminverbau,
Neoklassizismus spätes 19./frühes 20. Jh., grauer Marmor, ornamental behauen, ca. 111 x 157 x 23 cm, Altersspuren, Teile gebrochen u. fehlend
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.08.2017 - 15:57
- Startpreis:
Kaminverbau,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 02.08.2017 - 15:57 |
Besichtigung: | 28.07. - 02.08.2017 |