Tischlampe Modell Ara,
Entwurf Philippe Starck, 1988, für Flos, reduzierte Konstruktion aus Metall, unterseitig mit Herstellerklebeetikett bezeichnet. Höhe ca. 50,5 cm. (MHA) Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, am Stand ein minimales Dellchen /minimaler Rückstand.
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.08.2017 - 17:03
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Tischlampe Modell Ara,
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Classic and modern design - A German collection |
Datum: | 07.08.2017 - 17:03 |