Toni Kraus
(Villacher Künstler um 1970/ 80) 2 Bilder "Heiterer Regen", "Baumlandschaft", links unten monogrammiert und datiert KT (19)77 und (19)75, Lithografie in Farbe und Mischtechnik auf Karton, Blattgrößen ca. 65 x 50 cm und 36 x 48 cm
Experte: Christian Wiesinger
29.01.2019 - 15:38
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Toni Kraus
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.01.2019 - 15:38 |
- Collier aus Sterlingsilber mit Amethysten, Liberty & Co., London, um 1900/05
- Werner Augustiner *
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Partie Österr. ab 1850 u.a. mit FIS I auf Poststück,
- Pergamentbild S. Franziska Romana, Ende 19. Jh.,