2 Bilder, Indo-Persisch, 20. Jahrhundert:
a) Bildnis eines Kriegers aus dem Mogulreich, Gouache auf Elfenbein-Imitat, in Metallrahmen, Außenmaße ca. 23,5 x 16 cm, b) Beim Polospiel, Gouache auf Elfenbein-Imitat, Außenmaße ca. 21 x 26 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:21
- Startpreis:
Datum: | 29.01.2019 - 15:21 |