Maler Ende 19. Jh.
Amaryllis, rechts unten signiert und datiert: 1991, Öl auf Leinen, ca. 54 x 41 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
29.01.2019 - 15:31
- Startpreis:
EUR 50,-
Maler Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.01.2019 - 15:31 |