Robert Lehner *, 2 Bilder:
(Salzburg 1950 geb.) A) Damenakt, signiert: R Lehner, datiert: (19)98, Ölkreide-Mischtechnik auf Papier (?), Passepartout-ausschnitt ca. 32,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt; B) Damenportrait, signiert: R Lehner, datiert: (20)02, Ölkreide auf Papier, ca. 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:03
- Startpreis:
Robert Lehner *, 2 Bilder:
Datum: | 29.01.2019 - 15:03 |