Pablo Picasso *, 28 Bilder
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Le Gout du Bonheur", 28 Lithographien nach Zeichnungen, teils in Farbe, davon 11 Doppelbögen, jeweils im Stein datiert und nummeriert, Handabzug auf Arches Bütten, Edition Carl Schünemann, Bremen 1970, Cercle d'Art, Paris, Harry N. Abrams, New York, Druck Dietz Offizin Handpresse, Blattgröße ca. 32,5 x 25 cm (28)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:05
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Pablo Picasso *, 28 Bilder
Datum: | 29.01.2019 - 15:05 |
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: