Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) Sillleben, rechts unten signiert: E. Uhlik, Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, Rand beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.01.2019 - 15:08
- Startpreis:
Eduard Uhlik *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.01.2019 - 15:08 |