P. Stadler
(um 1948) Muttergottes mit dem Jesusknaben, rechts unten signiert und datiert: P. Stadler 1948, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 55 cm, färbig gestrichener Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.01.2019 - 15:08
- Startpreis:
EUR 110,-
P. Stadler
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.01.2019 - 15:08 |