Maler des 2. Drittels des 20. Jahrhunderts
Stillleben mit Flieder, undeutlich signiert, Pastell auf Papier, ca. 90 x 64 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:10
- Startpreis:
Datum: | 29.01.2019 - 15:10 |