Wolfgang Url*
(Bad Hall 1945 geb. tätig in Linz) Salzburg, links unten signiert und datiert: Wolfgang Url 1975, betitelt, Tusch/Federzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 26 x 40 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
29.01.2019 - 15:10
- Startpreis:
EUR 110,-
Wolfgang Url*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.01.2019 - 15:10 |