Willem George Frederik Jansen *
(Niederlande 1871-1949) Landschaft, signiert: W G F Jansen, rückseitig bezeichnet,Öl auf Holz, ca. 37 x 25, masseverzierter Rahmen
Provenienz: Galerie Assindia, Essen (laut rückseitigem Etikett)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:11
- Startpreis:
Datum: | 29.01.2019 - 15:11 |