Monogrammist, Mitte 20. Jahrhundert
Blumenstrauß in einer Vase, monogrammiert und undeutlich datiert, Öl auf Karton, ca. 60x 47 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:11
- Startpreis:
EUR 110,-
Datum: | 29.01.2019 - 15:11 |