Gregorz Chojnacki *
(Zgierz, Polen, 1955 geb.) Ohne Titel, Collage, rechts unten signiert: Chojnacki, ca. 31 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
29.01.2019 - 15:14
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Gregorz Chojnacki *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.01.2019 - 15:14 |