Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Alte Häuser in Melk, signiert: Fritz Lach, datiert: 1916, bezeichnet, Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 9,5 x 21 cm, Blattgröße ca. 25 x 34 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:28
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Fritz Lach
Datum: | 29.01.2019 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: