Uher, Mitte 20. Jahrhundert, 2 Bilder:
Berglandschaften, signiert: Uher, möglicherweise Karel Uher (Prag 1891 geb.), Öl auf Karton, jeweils ca. 25 x 35 cm, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:29
- Startpreis:
Datum: | 29.01.2019 - 15:29 |