Zwei Wandleuchten / Deckenleuchten
für Stilnovo, Italien. Reduzierte Konstruktion aus schwarzem Kunststoff mit jeweils einer Brennstelle und kopfverspiegelter Glühbirne. Mit Prägung bezeichnet: "Stilnovo made in Italy". Höhe ca. 17 cm, Durchmesser ca. 7 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt Kratzer, vereinzelt minimale Bestoßungen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.08.2017 - 17:11
- Startpreis:
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Classic and modern design - A German collection |
Datum: | 07.08.2017 - 17:11 |