Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Blick auf Hellmonsödt, rechts unten signiert und datiert: H. Kobinger 1939. XI., Holzschnitt, Passepartoutausschnitt ca. 23 x 40 cm, Passepartoutgröße ca. 50 x 66 cm
Experte: Christian Wiesinger
29.01.2019 - 15:31
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 29.01.2019 - 15:31 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: