Richard A. Loederer, 2 Bilder:
(Wien 1893-1980) Mamaloi Haiti, jeweils handsigniert: Loederer, bezeichnet, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße jeweils ca.21,5 x 7,5 cm, teils unregelmäßiger Blattrand (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:17
- Startpreis:
Datum: | 29.01.2019 - 15:17 |