Monogrammist der Neuen Sachlichkeit um 1928
Südländische Dame vor Fenster, handmonogrammiert: H B ff, in der Platte monogrammiert und datiert: (19)28, Linolschnitt (?) auf Bütten, Plattengröße ca. 26 x 20,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:17
- Startpreis:
Datum: | 29.01.2019 - 15:17 |