Fritz Jung-Ilsenheim *
(Österreich) Auerhahn im Gebirge, signiert: Jung-Ilsenheim, datiert: 1950, Tempera auf Hartfaserplatte, ca. 28 x 44 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:11
- Startpreis:
Fritz Jung-Ilsenheim *
Datum: | 29.01.2019 - 15:11 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)