Viktor Gutmann *
(Triest 1887-1963) Weg zur Austria Hütte, signiert: V. Gutmann, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 28 x 38 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:32
- Startpreis:
EUR 80,-
Viktor Gutmann *
Datum: | 29.01.2019 - 15:32 |