Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Blumenstrauß in einer runden Vase, signiert: Ludwig Bürgel,Öl auf Karton, ca. 25 x 30 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:36
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Datum: | 29.01.2019 - 15:36 |