Hans Geringer*
(Wien 1893-1976) Im Inntal, signiert: Hans Geringer, bezeichnet, Gouache auf Papier, ca. 33 x 33 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:22
- Startpreis:
Hans Geringer*
Datum: | 29.01.2019 - 15:22 |
- Silber Löwe - Stockgriff, Augsburg, 19. Jahrhundert?
- Brillant Solitär ca. 0,50 ct
- Betende Dame in Tracht mit Rosenkranz, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926