Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Paris, signiert: Augustiner, datiert: (19)64, bezeichnet, Aquarell und Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22x 29 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:03
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 29.01.2019 - 15:03 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis: