Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Skizze, signiert: Heinz Stangl, datiert: (19)72, bezeichnet, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 25 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Heinz Stangl *
Datum: | 29.01.2019 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-