Alexander Rudolf Kubiczek *
(Wernburg 1942 geb.) Komposition, monogrammiert unten rechts: AK(ligiert), rückseitig signiert und datiert: A. R. Kubiczek 1964, Blei- und Buntstift auf Papier, ca. 25 x 36 cm, ungerahmt
31.01.2019 - 15:40
- Startpreis:
Alexander Rudolf Kubiczek *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |