Graf
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) zwei Bilder - Pendants: a) Hafenszene; b) Fischerboote; jeweils signiert, Öl auf Holz, je ca. 21 x 31 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
31.01.2019 - 15:47
- Startpreis:
Graf
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:47 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |