Drago Druskovic *
(Klagenfurt 1950 geb.) Frau und Mann, signiert und datiert unten rechts: (19)96, Farbradierung, E. A., ca. 74 x 49 cm, Blattformat ca. 90 x 60 cm, verglast, gerahmt
31.01.2019 - 15:48
- Startpreis:
EUR 140,-
Drago Druskovic *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:48 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |