Jorge Castillo *
(Pontevedra/Spanien 1933 geb.) Menschen und Tiere, signiert und datiert unten rechts: Castillo (19)73, Radierung in Farbe, Auflagenr.4/200, ca. 39 x 39,5 cm, Blatt ca. 64 x 50,5 cm, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
31.01.2019 - 15:19
- Startpreis:
EUR 80,-
Jorge Castillo *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |