Biedermeier-Aufsatzspiegel, um 1830
vornehmlich Mahagoniholz sowie Mahagoni furniert, bronzierte Leistenverzierung, Spiegeltafel ergänzt, Höhe ca.190 cm, Breite ca. 87 cm, beschädigt, Trockenriss
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2019 - 15:56
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:56 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |