Egon Hofmann *
(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Montblanc, monogrammiert, bezeichnet und datiert unten rechts: E. H. (19)29, Bleistift/Farbkreide auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.01.2019 - 15:20
- Startpreis:
Egon Hofmann *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:20 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: