Albin Müller-Rundegg *
(Obermais bei Meran 1891-1975 Salzburg) Blick auf den Rosengarten und den Schlern, um 1920, signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 81,5 cm, restauriert, Krakelee, ungerahmt
31.01.2019 - 15:27
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Albin Müller-Rundegg *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |