Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) Weibliche Aktstudien, signiert und datiert unten rechts: Brandstätter (19)70, Aquatinta-Radierung, E. A. (Künstlerabzug), Plattengröße ca. 46 x 60 cm, Blatt gebräunt, verglast
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
31.01.2019 - 15:31
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Karl Brandstätter *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:31 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |