Fritz Neumann
(1881-1919) Kasaken plündern eine Burg, signiert unten links: Fritz Neumann München, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, masseverzierter Rahmen etwas beschädigt
31.01.2019 - 15:44
- Startpreis:
Fritz Neumann
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:44 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |