Eduard Diem *
(Peigarten b. Hausdorf/NÖ 1929 geb.) Ohne Titel, signiert unten rechts: Ed. Diem, Öl überarbeitete Lithografie, ca. 100 x 69 cm, verglast, gerahmt
31.01.2019 - 15:18
- Startpreis:
Eduard Diem *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:18 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |