Fritz Wilhelm Rabending
(Wien 1862-1929 München) Sommermorgen im Chiemgau, signiert unten links: F. Rabending, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 80 cm, vergoldeter Rahmen kleinere Beschädigung
31.01.2019 - 15:37
- Startpreis:
Fritz Wilhelm Rabending
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:37 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |