Unbekannt, wohl österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Jesusknabe mit Kreuz, Öl auf Leinwand, ca. 33,5 x 30,5 cm, Ovalausschnitt, vergoldeter Ochsenaugenrahmen, etwas beschädigt
31.01.2019 - 15:38
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:38 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |