Robert Lindner *
(1961-2013) Der Skeptiker - 1995, signiert unten rechts: R. Lindner, rückseitig GalerieEtikett (Nr. 96/Li/40), Öl auf Leinwand, ca. 35 x 20 cm, gerahmt
31.01.2019 - 15:44
- Startpreis:
EUR 280,-
Robert Lindner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:44 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |