Wandrelief Madonna mit Jesuskind auf Wolken, Gmundner Keramik, um 1945
Keramik, farbig staffiert, Modellnummer 1932, Farbstempel Blumenstöckl, Höhe 34,5 cm, krakeliert, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
31.01.2019 - 15:15
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:15 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |