Spindel-Vase, Entwurf Hubert Griemert, KPM-Berlin, um 1960/70
Porzellan, unterglasurblauer geometrischer Dekor, unterglasurblaue Zepter- und Reichsapfelmarke, Höhe 16 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
31.01.2019 - 15:13
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:13 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |