Schale, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, bunt gemalter Blumendekor, Goldrand, Dekornummer 040110, unterglasurblaue Schwertermarke, zwei Schleifstriche, Durchmesser 21,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
31.01.2019 - 15:17
- Startpreis:
EUR 95,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:17 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |