Kugelbauchvase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, farbig gemalte Blütenzweige, Dekornummer 5730 Liechtenstein, unterglasurblaue Firmenmarke und rote Dekormarke: Augarten Wien Austria, Höhe 19 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
31.01.2019 - 15:14
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:14 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |