Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Rom, signiert mit Bleistift unten rechts: Hradil, Lithografie, ca. 22 x 30 cm, linke unterer Eckteil fehlt, ungerahmt
31.01.2019 - 15:40
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Rudolf Hradil *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis: