6 Sammeltassen mit Untertassen,
u. a. Pirkenhammer, Aich bei Karlsbad, Giesshübel, Böhmen 2. Drittel 19. Jahrhundert Porzellan, teils reliefierte, farbig gemalte, goldstaffierte Dekore, Pressmarken: CF, Aich, S, und unterglasurblaue Marke: G mit Pfeil, eine Tasse ohne Marke, berieben
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
31.01.2019 - 15:14
EUR 280,-
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.01.2019 - 15:14 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2019 |