Weidling
Hafnerkeramik, 19. Jh. ockerfärbig glasiert, Wandung an der Aussen und Unterseite mit färbigem Blüten und Rankendekor, 1 Henkel, Dm. 53 cm. Höhe 19 cm. Alters und Gebrauchsspuren, bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
Weidling
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |