Vase
Böhmen 1. Hälfte 20. Jh. Glas, farblos, perlmuttfärbig unterfangen irisierend, grüner netzartiger Dekor, Höhe 21 cm nachgeschliffen, Rand bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Vase
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |
- Konvolut Klein Modellbahn H0,
- Büste einer Dame mit Umhang, wohl Italien, um 1900
- GUB Glashütte/SA