3 Flaschen
18./19. und Anfang 20. Jh. eine vermutlich Arzneiflasche dickwandiges, weißes Glas, rechteckige Grundform, Höhe ca. 23,5 cm. eine Bocksbeutel Plattflasche grünes Glas, Höhe 24 cm. bestoßen, Sprungbildung, sowie eine Flasche, violettes Glas, ovale Grundform, Höhe 25 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 70,-
3 Flaschen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 28.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 28.01.2019 |